FC Aarwangen
DE
FR
IT
FC Aarwangen
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
4a. lega
5a. lega
Allievi B livello 2
Allievi D/9 a
Allievi D/9 b
Allievi E (orario di gara 3/3) a1
Allievi E (orario di gara 3/3) a2
Allievi F a1
Allievi F a2
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Hubel
Sonnhalde
Byfang
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
Sponsor principale
FC Aarwangen
Calendario Sellen - Plaffeien
Gi 02.05.2024
18:45
Sense-Oberland (5038) a
-
FC Murten a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 192217
Campo da gioco:
Sellen
Ve 03.05.2024
20:15
FC Plaffeien II
-
FC Bösingen-Laupen II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 158703
Campo da gioco:
Sellen
Lu 06.05.2024
19:30
Sense-Oberland (5075) a
-
Team La Sonnaz (5101) d
campionato Allievi C - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 196276
Campo da gioco:
Sellen
Me 08.05.2024
18:30
Sense-Oberland (5111) b
-
Sense Mitte (5141) b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 192222
Campo da gioco:
Sellen
20:15
FC Plaffeien I
-
FC Wünnewil-Flamatt I
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 157921
Campo da gioco:
Sellen
Sa 11.05.2024
18:00
FC Plaffeien
-
FC Givisiez
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 159304
valutata nulla
Campo da gioco:
Sellen
Lu 13.05.2024
20:15
FC Plaffeien
-
FC Vuadens
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 159290
Campo da gioco:
Sellen
Me 15.05.2024
17:00
Sense-Oberland (5038) a
-
FC Gurmels a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 192226
Campo da gioco:
Sellen
Gi 16.05.2024
20:00
FC Plaffeien II
-
FC Giffers-Tentlingen II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 158715
Campo da gioco:
Sellen
Ve 17.05.2024
19:00
Sense-Oberland (5010) b
-
FC Vully-Sport c
campionato Allievi C - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 192061
Campo da gioco:
Sellen
Me 22.05.2024
20:15
FC Plaffeien II
-
FC Schmitten II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 158691
Campo da gioco:
Sellen
Gi 23.05.2024
20:00
Sense-Oberland (5038)
-
FC Courtepin-Misery-Courtion
campionato Seniori 40+
no. gara 162232
Campo da gioco:
Sellen
Ve 24.05.2024
18:30
Sense-Oberland (5111) b
-
FC Schoenberg a
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 192231
Campo da gioco:
Sellen
20:15
FC Plaffeien
-
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist
campionato Femminile 3a. lega
no. gara 159317
Campo da gioco:
Sellen
Do 26.05.2024
15:00
FC Plaffeien I
-
FC Giffers-Tentlingen I
campionato 3a. lega - Gruppo 2
no. gara 157934
Campo da gioco:
Sellen
Do 02.06.2024
15:00
FC Plaffeien II
-
FC Tafers II
campionato 4a. lega - Gruppo 5
no. gara 158727
Campo da gioco:
Sellen
Ve 07.06.2024
18:30
Sense-Oberland (5038) d
-
FC Courtepin-Misery-Courtion b
campionato Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 4
no. gara 196253
Campo da gioco:
Sellen
Do 09.06.2024
17:00
Sense-Oberland (5135) a
-
Team La Gruyère (5134) b
campionato Allievi A - livello 1 - girone primavera - Gruppo 1
no. gara 191462
Campo da gioco:
Sellen
Gi 13.06.2024
20:00
Sense-Oberland (5038)
-
VfL Sense-Saane (5007)
campionato Seniori 40+
no. gara 162243
Campo da gioco:
Sellen
Campo da gioco
Calendario
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Compagno oro
Compagno oro
Equipaggiamento
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Advokatur Zulic
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
4a. lega
5a. lega
Allievi B livello 2
Allievi D/9 a
Allievi D/9 b
Allievi E (orario di gara 3/3) a1
Allievi E (orario di gara 3/3) a2
Allievi F a1
Allievi F a2
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Hubel
Sonnhalde
Byfang
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT