FC Aarwangen
DE
FR
IT
FC Aarwangen
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue
5e ligue
Juniors B 2e degré
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a1
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a2
Juniors F a1
Juniors F a2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Hubel
Sonnhalde
Byfang
Calendrier
Specials
Special
Contact
Sponsor principal
FC Aarwangen
Calendrier Sellen - Plaffeien
Je 02.05.2024
18:45
Sense-Oberland (5038) a
-
FC Murten a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 192217
Terrain:
Sellen
Ve 03.05.2024
20:15
FC Plaffeien II
-
FC Bösingen-Laupen II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 158703
Terrain:
Sellen
Lu 06.05.2024
19:30
Sense-Oberland (5075) a
-
Team La Sonnaz (5101) d
championnat Juniors C - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 196276
Terrain:
Sellen
Me 08.05.2024
18:30
Sense-Oberland (5111) b
-
Sense Mitte (5141) b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 192222
Terrain:
Sellen
20:15
FC Plaffeien I
-
FC Wünnewil-Flamatt I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157921
Terrain:
Sellen
Sa 11.05.2024
18:00
FC Plaffeien
-
FC Givisiez
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 159304
zéro/zéro zéro points
Terrain:
Sellen
Lu 13.05.2024
20:15
FC Plaffeien
-
FC Vuadens
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 159290
Terrain:
Sellen
Me 15.05.2024
17:00
Sense-Oberland (5038) a
-
FC Gurmels a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 192226
Terrain:
Sellen
Je 16.05.2024
20:00
FC Plaffeien II
-
FC Giffers-Tentlingen II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 158715
Terrain:
Sellen
Ve 17.05.2024
19:00
Sense-Oberland (5010) b
-
FC Vully-Sport c
championnat Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 192061
Terrain:
Sellen
Me 22.05.2024
20:15
FC Plaffeien II
-
FC Schmitten II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 158691
Terrain:
Sellen
Je 23.05.2024
20:00
Sense-Oberland (5038)
-
FC Courtepin-Misery-Courtion
championnat Seniors 40+
N° match 162232
Terrain:
Sellen
Ve 24.05.2024
18:30
Sense-Oberland (5111) b
-
FC Schoenberg a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 192231
Terrain:
Sellen
20:15
FC Plaffeien
-
FC Cugy-Montet-Aumont-Murist
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 159317
Terrain:
Sellen
Di 26.05.2024
15:00
FC Plaffeien I
-
FC Giffers-Tentlingen I
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 157934
Terrain:
Sellen
Di 02.06.2024
15:00
FC Plaffeien II
-
FC Tafers II
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 158727
Terrain:
Sellen
Ve 07.06.2024
18:30
Sense-Oberland (5038) d
-
FC Courtepin-Misery-Courtion b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 196253
Terrain:
Sellen
Di 09.06.2024
17:00
Sense-Oberland (5135) a
-
Team La Gruyère (5134) b
championnat Juniors A - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 191462
Terrain:
Sellen
Je 13.06.2024
20:00
Sense-Oberland (5038)
-
VfL Sense-Saane (5007)
championnat Seniors 40+
N° match 162243
Terrain:
Sellen
Place de sports
Calendrier
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partenaire d'or
Partenaire d'or
Equipementier
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Advokatur Zulic
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue
5e ligue
Juniors B 2e degré
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a1
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a2
Juniors F a1
Juniors F a2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Hubel
Sonnhalde
Byfang
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT