FC Aarwangen
DE
FR
IT
FC Aarwangen
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue
5e ligue
Juniors B 2e degré
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a1
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a2
Juniors F a1
Juniors F a2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Hubel
Sonnhalde
Byfang
Calendrier
Specials
Special
Contact
Sponsor principal
FC Aarwangen
Torhüter
Da Silva Landin Manuel
1
Verteidiger
Pulido Luis
2
Cvijanovic Mateo
3
Rieben Noah
4
Langenegger Lukas
6
Stankovic David
8
Longobardi Aurelio
11
Müller Alia
12
Ademi Omar
14
Mittelfeld
Ganiji Erduan Djengiz
5
Alijaj Eljon
9
Farkhondeh Amir Arsalan
12
Visth Arvid
14
Khoshi Ali Farzad
15
Dülger Kaan
17
Angreifer
Hassan Muhsin-Nasir
7
Aslani Ardian
10
Zimmermann Leon
10
Schneider Gilles
11
Longobardi Leonardo
13
-
Bakija Flamur
0
Bakija Mirlind
0
Schaffner Laura Anna
0
Thiruketheswaran Sayon
0
Trainer
Longobardi Giuseppe
Entraîneur
Stankovic Nenad
Assistant
Fiechter René
Coach
Juniors D/9, OEFV - 2e degré - tour printemps
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partenaire d'or
Partenaire d'or
Equipementier
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Advokatur Zulic
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue
5e ligue
Juniors B 2e degré
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a1
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a2
Juniors F a1
Juniors F a2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Hubel
Sonnhalde
Byfang
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT