FC Aarwangen
DE
FR
IT
FC Aarwangen
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue
5e ligue
Juniors B 2e degré
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a1
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a2
Juniors F a1
Juniors F a2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Hubel
Sonnhalde
Byfang
Calendrier
Specials
Special
Contact
Sponsor principal
FC Aarwangen
Juniors D/9 - OEFV - 2e degré - tour printemps - Groupe 2
Sa 11.05.2024
10:00
SC Huttwil b
-
Ämme Team (FC Aemme) d
N° match 196797
Dornacker - Nebenplatz, Huttwil
11:00
FC Utzenstorf b
-
FC Aarwangen b
N° match 196798
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
13:00
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
-
Ämme Team (FC BW Oberburg) c
N° match 196801
Unterdorf/Hasenlehn - Hauptplatz, Trubschachen
Di 12.05.2024
10:00
SC Burgdorf c
-
FC Kirchberg b
N° match 196799
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
13:00
SC Burgdorf d
-
FC Herzogenbuchsee b
N° match 196800
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Sa 18.05.2024
09:00
FC Herzogenbuchsee b
-
SC Burgdorf c
N° match 196804
Waldäcker - Nebenplatz 1, Herzogenbuchsee
12:00
Ämme Team (FC Aemme) d
-
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
N° match 196802
Tannschachen - Nebenplatz, Zollbrück
12:30
FC Kirchberg b
-
FC Utzenstorf b
N° match 196805
Blickle-Arena - Kunststoffrasen-Platz, Kirchberg
15:00
Ämme Team (FC BW Oberburg) c
-
SC Burgdorf d
N° match 196803
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
Juniors D/9, OEFV - 2e degré - tour printemps
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partenaire d'or
Partenaire d'or
Equipementier
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Advokatur Zulic
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue
5e ligue
Juniors B 2e degré
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a1
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a2
Juniors F a1
Juniors F a2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Hubel
Sonnhalde
Byfang
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT