FC Aarwangen
DE
FR
IT
FC Aarwangen
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
4a. lega
5a. lega
Allievi B livello 2
Allievi D/9 a
Allievi D/9 b
Allievi E (orario di gara 3/3) a1
Allievi E (orario di gara 3/3) a2
Allievi F a1
Allievi F a2
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Hubel
Sonnhalde
Byfang
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
Sponsor principale
FC Aarwangen
Allievi D/9 - OEFV - livello 1 - girone primavera
Sa 11.05.2024
10:00
SC Burgdorf a
-
FC Herzogenbuchsee a
no. gara 196701
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
11:30
Team Untere Emme (Ersigen) a
-
SC Huttwil a
no. gara 196698
Chilchacher - Hauptplatz, Koppigen
14:30
FC Langenthal a
-
Ämme Team (FC BW Oberburg) a
no. gara 196697
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
Do 12.05.2024
10:15
FC Aarwangen a
-
SV Sumiswald
no. gara 196699
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
Me 15.05.2024
18:00
SC Huttwil a
-
SC Burgdorf a
no. gara 196684
Dornacker - Nebenplatz, Huttwil
Sa 18.05.2024
11:00
SC Huttwil a
-
FC Langenthal a
no. gara 196706
Dornacker - Nebenplatz, Huttwil
11:00
SV Sumiswald
-
Team Untere Emme (Ersigen) a
no. gara 196705
Weiersmatt - Hauptplatz, Sumiswald
12:00
FC Roggwil / SC Wynau a
-
FC Aarwangen a
no. gara 196704
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
13:00
Ämme Team (FC BW Oberburg) a
-
SC Burgdorf a
no. gara 196702
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
Allievi D/9, OEFV - livello 1 - girone primavera
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Allievi D/9, OEFV - livello 2 - girone autunno
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Squadra
Calendario squadra
Info
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Compagno oro
Compagno oro
Equipaggiamento
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Pubblicità del bandas
Advokatur Zulic
Sponsor jersey
Sponsor jersey
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
4a. lega
5a. lega
Allievi B livello 2
Allievi D/9 a
Allievi D/9 b
Allievi E (orario di gara 3/3) a1
Allievi E (orario di gara 3/3) a2
Allievi F a1
Allievi F a2
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Hubel
Sonnhalde
Byfang
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT