FC Aarwangen
DE
FR
IT
FC Aarwangen
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue
5e ligue
Juniors B 2e degré
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a1
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a2
Juniors F a1
Juniors F a2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Hubel
Sonnhalde
Byfang
Calendrier
Specials
Special
Contact
Sponsor principal
FC Aarwangen
Calendrier du groupe
4e ligue - Groupe 5
Sa 19.08.2023
17:00
FC Blau-Weiss Oberburg
-
FC Aarwangen
2
:
1
N° match 125996
18:00
KF Shqiponja
-
FC Utzenstorf a
2
:
2
N° match 125997
18:00
SC Huttwil
-
FC Lotzwil-Madiswil
4
:
1
N° match 125998
Di 20.08.2023
10:15
FC Münsingen b
-
YF United Huttwil 2017
0
:
4
N° match 125994
13:00
FC Zollikofen
-
FC Aemme a
5
:
0
N° match 125993
Ma 22.08.2023
20:00
SC Ersigen
-
SV Sumiswald
3
:
0
N° match 125995
Je 24.08.2023
20:00
FC Aemme a
-
FC Münsingen b
2
:
2
N° match 126004
Sa 26.08.2023
15:00
SV Sumiswald
-
FC Blau-Weiss Oberburg
2
:
3
N° match 126002
16:00
YF United Huttwil 2017
-
SC Ersigen
1
:
1
N° match 126003
16:30
FC Aarwangen
-
KF Shqiponja
1
:
1
N° match 126001
17:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
FC Zollikofen
2
:
7
N° match 125999
18:00
FC Utzenstorf a
-
SC Huttwil
2
:
2
N° match 126000
Je 31.08.2023
20:15
KF Shqiponja
-
SV Sumiswald
7
:
2
N° match 126008
Sa 02.09.2023
17:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
FC Utzenstorf a
5
:
6
N° match 126010
17:00
FC Blau-Weiss Oberburg
-
YF United Huttwil 2017
1
:
3
N° match 126007
18:00
SC Huttwil
-
FC Aarwangen
0
:
2
N° match 126009
Di 03.09.2023
15:15
FC Zollikofen
-
FC Münsingen b
1
:
4
N° match 126005
Ma 05.09.2023
20:00
SC Ersigen
-
FC Aemme a
6
:
3
N° match 126006
Sa 09.09.2023
15:00
SV Sumiswald
-
SC Huttwil
0
:
5
N° match 126013
16:00
YF United Huttwil 2017
-
KF Shqiponja
3
:
2
N° match 126014
16:30
FC Aarwangen
-
FC Lotzwil-Madiswil
5
:
2
N° match 126012
18:00
FC Utzenstorf a
-
FC Zollikofen
2
:
1
N° match 126011
19:15
FC Aemme a
-
FC Blau-Weiss Oberburg
0
:
1
N° match 126015
Di 10.09.2023
10:15
FC Münsingen b
-
SC Ersigen
1
:
6
N° match 126016
Je 14.09.2023
20:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
SV Sumiswald
3
:
3
N° match 126021
Sa 16.09.2023
17:00
FC Blau-Weiss Oberburg
-
FC Münsingen b
3
:
2
N° match 126018
18:00
SC Huttwil
-
YF United Huttwil 2017
0
:
1
N° match 126020
18:00
KF Shqiponja
-
FC Aemme a
8
:
0
N° match 126019
18:00
FC Utzenstorf a
-
FC Aarwangen
1
:
1
N° match 126022
19:45
FC Zollikofen
-
SC Ersigen
2
:
1
N° match 126017
Je 21.09.2023
20:00
SC Ersigen
-
FC Blau-Weiss Oberburg
2
:
1
N° match 126028
20:15
YF United Huttwil 2017
-
FC Lotzwil-Madiswil
5
:
1
N° match 126025
Sa 23.09.2023
15:00
SV Sumiswald
-
FC Utzenstorf a
0
:
4
N° match 126024
16:30
FC Aarwangen
-
FC Zollikofen
1
:
1
N° match 126023
18:00
FC Münsingen b
-
KF Shqiponja
2
:
6
N° match 126027
19:15
FC Aemme a
-
SC Huttwil
1
:
6
N° match 126026
Je 28.09.2023
20:15
KF Shqiponja
-
SC Ersigen
5
:
3
N° match 126030
Sa 30.09.2023
16:30
FC Aarwangen
-
SV Sumiswald
4
:
1
N° match 126034
17:30
FC Lotzwil-Madiswil
-
FC Aemme a
2
:
3
N° match 126032
18:00
SC Huttwil
-
FC Münsingen b
9
:
1
N° match 126031
18:00
FC Utzenstorf a
-
YF United Huttwil 2017
0
:
3
N° match 126033
Di 01.10.2023
10:15
FC Zollikofen
-
FC Blau-Weiss Oberburg
3
:
4
N° match 126029
Sa 07.10.2023
15:00
SV Sumiswald
-
FC Zollikofen
1
:
3
N° match 126035
16:00
YF United Huttwil 2017
-
FC Aarwangen
3
:
0
N° match 126036
16:30
FC Blau-Weiss Oberburg
-
KF Shqiponja
0
:
2
N° match 126040
17:00
SC Ersigen
-
SC Huttwil
1
:
3
N° match 126039
18:00
FC Münsingen b
-
FC Lotzwil-Madiswil
3
:
4
N° match 126038
19:15
FC Aemme a
-
FC Utzenstorf a
1
:
0
N° match 126037
Sa 14.10.2023
14:00
SV Sumiswald
-
YF United Huttwil 2017
1
:
2
N° match 126046
16:30
FC Aarwangen
-
FC Aemme a
5
:
1
N° match 126045
18:00
SC Huttwil
-
FC Blau-Weiss Oberburg
5
:
2
N° match 126042
18:00
FC Utzenstorf a
-
FC Münsingen b
5
:
0
N° match 126044
Di 15.10.2023
13:00
FC Zollikofen
-
KF Shqiponja
1
:
1
N° match 126041
16:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
SC Ersigen
0
:
2
N° match 126043
Je 19.10.2023
20:15
FC Blau-Weiss Oberburg
-
FC Lotzwil-Madiswil
2
:
4
N° match 126051
Sa 21.10.2023
16:00
YF United Huttwil 2017
-
FC Zollikofen
5
:
0
N° match 126047
17:00
SC Ersigen
-
FC Utzenstorf a
5
:
3
N° match 126050
18:00
KF Shqiponja
-
SC Huttwil
4
:
2
N° match 126052
19:15
FC Aemme a
-
SV Sumiswald
4
:
4
N° match 126048
20:00
FC Münsingen b
-
FC Aarwangen
0
:
2
N° match 126049
Je 26.10.2023
20:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
KF Shqiponja
2
:
6
N° match 125988
Sa 28.10.2023
14:00
SV Sumiswald
-
FC Münsingen b
2
:
1
N° match 125991
16:00
YF United Huttwil 2017
-
FC Aemme a
10
:
0
N° match 125992
18:00
FC Utzenstorf a
-
FC Blau-Weiss Oberburg
1
:
3
N° match 125989
18:00
SC Huttwil
-
FC Zollikofen
7
:
1
N° match 125987
Di 29.10.2023
13:30
FC Aarwangen
-
SC Ersigen
3
:
1
N° match 125990
Je 28.03.2024
20:00
SC Ersigen
-
FC Aarwangen
2
:
4
N° match 126056
Sa 30.03.2024
16:00
FC Münsingen b
-
SV Sumiswald
4
:
2
N° match 126057
17:00
FC Blau-Weiss Oberburg
-
FC Utzenstorf a
4
:
3
N° match 126055
17:00
FC Aemme a
-
YF United Huttwil 2017
1
:
4
N° match 126058
19:00
FC Zollikofen
-
SC Huttwil
3
:
0
N° match 126053
Ma 02.04.2024
20:45
KF Shqiponja
-
FC Lotzwil-Madiswil
5
:
2
N° match 126054
Sa 06.04.2024
15:00
SV Sumiswald
-
SC Ersigen
1
:
2
N° match 126061
15:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
SC Huttwil
3
:
2
N° match 126064
16:00
YF United Huttwil 2017
-
FC Münsingen b
6
:
0
N° match 126060
16:30
FC Aarwangen
-
FC Blau-Weiss Oberburg
1
:
3
N° match 126062
18:00
FC Utzenstorf a
-
KF Shqiponja
2
:
3
N° match 126063
19:15
FC Aemme a
-
FC Zollikofen
4
:
2
N° match 126059
Ve 12.04.2024
20:00
FC Zollikofen
-
FC Lotzwil-Madiswil
1
:
1
N° match 126065
Sa 13.04.2024
17:00
FC Blau-Weiss Oberburg
-
SV Sumiswald
5
:
1
N° match 126068
17:00
SC Ersigen
-
YF United Huttwil 2017
2
:
7
N° match 126069
18:00
SC Huttwil
-
FC Utzenstorf a
0
:
1
N° match 126066
18:00
KF Shqiponja
-
FC Aarwangen
6
:
4
N° match 126067
Di 14.04.2024
10:15
FC Münsingen b
-
FC Aemme a
2
:
2
N° match 126070
Sa 20.04.2024
15:00
SV Sumiswald
-
KF Shqiponja
4
:
6
N° match 126074
18:00
FC Utzenstorf a
-
FC Lotzwil-Madiswil
1
:
0
N° match 126076
19:15
FC Aemme a
-
SC Ersigen
2
:
5
N° match 126072
Di 21.04.2024
12:15
FC Münsingen b
-
FC Zollikofen
1
:
4
N° match 126071
15:00
FC Aarwangen
-
SC Huttwil
3
:
2
N° match 126075
Sa 27.04.2024
15:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
FC Aarwangen
5
:
0
N° match 126078
17:00
FC Blau-Weiss Oberburg
-
FC Aemme a
2
:
3
N° match 126081
17:00
SC Ersigen
-
FC Münsingen b
8
:
1
N° match 126082
18:00
SC Huttwil
-
SV Sumiswald
1
:
1
N° match 126079
18:00
KF Shqiponja
-
YF United Huttwil 2017
0
:
1
N° match 126080
20:00
FC Zollikofen
-
FC Utzenstorf a
3
:
3
N° match 126077
Sa 04.05.2024
15:00
SV Sumiswald
-
FC Lotzwil-Madiswil
4
:
1
N° match 126087
16:00
YF United Huttwil 2017
-
SC Huttwil
0
:
1
N° match 126086
16:30
FC Aarwangen
-
FC Utzenstorf a
0
:
2
N° match 126088
17:00
SC Ersigen
-
FC Zollikofen
2
:
2
N° match 126083
17:00
FC Aemme a
-
KF Shqiponja
2
:
4
N° match 126085
19:00
FC Münsingen b
-
FC Blau-Weiss Oberburg
3
:
6
N° match 126084
Sa 11.05.2024
17:00
FC Blau-Weiss Oberburg
-
SC Ersigen
N° match 126094
18:00
FC Utzenstorf a
-
SV Sumiswald
N° match 126090
18:00
SC Huttwil
-
FC Aemme a
N° match 126092
20:00
FC Zollikofen
-
FC Aarwangen
N° match 126089
Ma 14.05.2024
20:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
YF United Huttwil 2017
N° match 126091
Ve 17.05.2024
20:15
KF Shqiponja
-
FC Münsingen b
N° match 126093
Ma 21.05.2024
20:15
YF United Huttwil 2017
-
FC Blau-Weiss Oberburg
N° match 126073
Je 23.05.2024
20:00
SC Ersigen
-
KF Shqiponja
N° match 126096
Sa 25.05.2024
15:00
SV Sumiswald
-
FC Aarwangen
N° match 126100
16:00
YF United Huttwil 2017
-
FC Utzenstorf a
N° match 126099
17:00
FC Blau-Weiss Oberburg
-
FC Zollikofen
N° match 126095
17:00
FC Aemme a
-
FC Lotzwil-Madiswil
N° match 126098
20:00
FC Münsingen b
-
SC Huttwil
N° match 126097
Ve 31.05.2024
20:00
FC Utzenstorf a
-
FC Aemme a
N° match 126103
Sa 01.06.2024
15:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
FC Münsingen b
N° match 126104
16:30
FC Aarwangen
-
YF United Huttwil 2017
N° match 126102
18:00
SC Huttwil
-
SC Ersigen
N° match 126105
18:00
KF Shqiponja
-
FC Blau-Weiss Oberburg
N° match 126106
20:00
FC Zollikofen
-
SV Sumiswald
N° match 126101
Je 06.06.2024
20:00
FC Aemme a
-
FC Aarwangen
N° match 126111
Sa 08.06.2024
16:00
YF United Huttwil 2017
-
SV Sumiswald
N° match 126112
17:00
FC Blau-Weiss Oberburg
-
SC Huttwil
N° match 126108
17:00
SC Ersigen
-
FC Lotzwil-Madiswil
N° match 126109
18:00
KF Shqiponja
-
FC Zollikofen
N° match 126107
Di 09.06.2024
10:15
FC Münsingen b
-
FC Utzenstorf a
N° match 126110
Je 13.06.2024
20:00
FC Lotzwil-Madiswil
-
FC Blau-Weiss Oberburg
N° match 126117
20:00
FC Utzenstorf a
-
SC Ersigen
N° match 126116
Sa 15.06.2024
15:00
SV Sumiswald
-
FC Aemme a
N° match 126114
16:30
FC Aarwangen
-
FC Münsingen b
N° match 126115
18:00
SC Huttwil
-
KF Shqiponja
N° match 126118
Di 16.06.2024
13:30
FC Zollikofen
-
YF United Huttwil 2017
N° match 126113
4e ligue
Résultats + classements
Calendrier
Prochains tours
Équipe
Calendrier équipe
Info
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Partenaire d'or
Partenaire d'or
Equipementier
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Publicité Panneaux
Advokatur Zulic
Sponsor maillot
Sponsor maillot
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
4e ligue
5e ligue
Juniors B 2e degré
Juniors D/9 a
Juniors D/9 b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a1
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a2
Juniors F a1
Juniors F a2
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Hubel
Sonnhalde
Byfang
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT