FC Aarwangen
DE
FR
IT
FC Aarwangen
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
5. Liga
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E (Spielzeit 3/3) a1
Junioren E (Spielzeit 3/3) a2
Junioren F a1
Junioren F a2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Hubel
Sonnhalde
Byfang
Belegungsplan
Specials
Jetzt Passivmitglied werden!
Clubhaus Hubel
Kontakt
Hauptsponsor
FC Aarwangen
Spielplan Gruppe
Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Sa 19.08.2023
10:00
FC Aarwangen a
-
SC Huttwil b
10
:
1
Spielnummer 183961
11:00
FC Utzenstorf b
-
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
6
:
8
Spielnummer 183962
14:30
FC Kirchberg b
-
FC Herzogenbuchsee b
1
:
10
Spielnummer 183964
16:00
Ämme Team (FC Aemme) d
-
SC Ersigen a
0
:
3
F
Spielnummer 183960
So 20.08.2023
10:00
FC Langnau c
-
Ämme Team (FC BW Oberburg) c
12
:
3
Spielnummer 183963
Sa 26.08.2023
13:00
SC Huttwil b
-
FC Utzenstorf b
6
:
3
Spielnummer 183968
15:00
SC Ersigen a
-
FC Aarwangen a
4
:
7
Spielnummer 183969
15:30
Ämme Team (FC BW Oberburg) c
-
FC Kirchberg b
6
:
3
Spielnummer 183966
16:00
FC Herzogenbuchsee b
-
Ämme Team (FC Aemme) d
6
:
4
Spielnummer 183965
So 27.08.2023
10:00
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
-
FC Langnau c
2
:
23
Spielnummer 183967
Fr 01.09.2023
19:30
Ämme Team (FC Aemme) d
-
FC Aarwangen a
5
:
9
Spielnummer 183970
Sa 02.09.2023
12:00
FC Utzenstorf b
-
SC Ersigen a
2
:
5
Spielnummer 183971
14:30
FC Kirchberg b
-
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
2
:
7
Spielnummer 183973
16:00
FC Herzogenbuchsee b
-
Ämme Team (FC BW Oberburg) c
1
:
7
Spielnummer 183974
So 03.09.2023
10:00
FC Langnau c
-
SC Huttwil b
14
:
0
Spielnummer 183972
Sa 09.09.2023
10:00
FC Aarwangen a
-
FC Utzenstorf b
10
:
1
Spielnummer 183979
11:00
Ämme Team (FC BW Oberburg) c
-
Ämme Team (FC Aemme) d
10
:
5
Spielnummer 183975
13:00
SC Huttwil b
-
FC Kirchberg b
7
:
1
Spielnummer 183977
13:00
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
-
FC Herzogenbuchsee b
1
:
15
Spielnummer 183976
So 10.09.2023
12:00
SC Ersigen a
-
FC Langnau c
6
:
2
Spielnummer 183978
Sa 16.09.2023
11:00
FC Herzogenbuchsee b
-
FC Langnau c
8
:
1
Spielnummer 183956
13:00
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
-
FC Aarwangen a
7
:
7
Spielnummer 183958
14:00
Ämme Team (FC BW Oberburg) c
-
FC Utzenstorf b
14
:
2
Spielnummer 183957
14:30
FC Kirchberg b
-
Ämme Team (FC Aemme) d
4
:
13
Spielnummer 183955
So 17.09.2023
11:00
SC Huttwil b
-
SC Ersigen a
6
:
2
Spielnummer 183959
Sa 23.09.2023
10:30
Ämme Team (FC BW Oberburg) c
-
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
14
:
0
Spielnummer 183984
14:30
FC Kirchberg b
-
SC Ersigen a
0
:
4
Spielnummer 183982
16:00
FC Herzogenbuchsee b
-
SC Huttwil b
5
:
2
Spielnummer 183983
So 24.09.2023
10:00
FC Langnau c
-
FC Aarwangen a
5
:
4
Spielnummer 183981
Sa 14.10.2023
10:00
FC Aarwangen a
-
FC Kirchberg b
10
:
2
Spielnummer 183988
11:00
FC Utzenstorf b
-
FC Langnau c
6
:
5
Spielnummer 183989
13:00
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
-
Ämme Team (FC Aemme) d
5
:
3
Spielnummer 183985
15:00
SC Ersigen a
-
FC Herzogenbuchsee b
6
:
3
Spielnummer 183987
So 15.10.2023
13:00
SC Huttwil b
-
Ämme Team (FC BW Oberburg) c
4
:
3
Spielnummer 183986
Di 17.10.2023
18:30
Ämme Team (FC Aemme) d
-
FC Utzenstorf b
2
:
5
Spielnummer 183980
Sa 21.10.2023
10:00
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
-
SC Huttwil b
6
:
3
Spielnummer 183994
12:00
Ämme Team (FC BW Oberburg) c
-
SC Ersigen a
1
:
7
Spielnummer 183993
12:15
Ämme Team (FC Aemme) d
-
FC Langnau c
3
:
10
Spielnummer 183990
14:30
FC Kirchberg b
-
FC Utzenstorf b
2
:
4
Spielnummer 183991
16:00
FC Herzogenbuchsee b
-
FC Aarwangen a
1
:
7
Spielnummer 183992
Sa 28.10.2023
10:00
FC Aarwangen a
-
Ämme Team (FC BW Oberburg) c
4
:
2
Spielnummer 183997
11:00
FC Utzenstorf b
-
FC Herzogenbuchsee b
5
:
4
Spielnummer 183998
13:00
SC Huttwil b
-
Ämme Team (FC Aemme) d
8
:
2
Spielnummer 183995
15:00
SC Ersigen a
-
Oberemmental 05 (FC Trubschachen)
4
:
2
Spielnummer 183996
So 29.10.2023
10:00
FC Langnau c
-
FC Kirchberg b
20
:
1
Spielnummer 183999
F
= Forfait
Junioren D/9, OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Junioren D/9, OEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Kader Team
Spielplan Team
Info
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Goldpartner
Goldpartner
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Advokatur Zulic
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
5. Liga
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E (Spielzeit 3/3) a1
Junioren E (Spielzeit 3/3) a2
Junioren F a1
Junioren F a2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Hubel
Sonnhalde
Byfang
Belegungsplan
Specials
Jetzt Passivmitglied werden!
Clubhaus Hubel
Kontakt
DE
FR
IT