FC Aarwangen
DE
FR
IT
FC Aarwangen
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
5. Liga
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E (Spielzeit 3/3) a1
Junioren E (Spielzeit 3/3) a2
Junioren F a1
Junioren F a2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Hubel
Sonnhalde
Byfang
Belegungsplan
Specials
Jetzt Passivmitglied werden!
Clubhaus Hubel
Kontakt
Hauptsponsor
Vereinsspielplan
Sa 04.05.2024
10:00
SC Huttwil a
-
FC Aarwangen a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196695
Dornacker - Nebenplatz, Huttwil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Aarwangen - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.F, 2023/2024)
04.05.2024 10:00 - 12:00
Hubel / Hauptplatz
12:30
Ämme Team (FC Aemme)
-
FC Aarwangen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196508
Tannschachen - Hauptplatz, Zollbrück
14:00
FC Aarwangen
-
SC Ersigen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 126265
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
16:30
FC Aarwangen
-
FC Utzenstorf a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126088
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
So 05.05.2024
10:15
FC Aarwangen b
-
SC Burgdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196795
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
Mi 08.05.2024
19:00
Team Untere Emme (Ersigen) a
-
FC Aarwangen a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196686
Blickle-Arena - Kunststoffrasen-Platz, Kirchberg
Fr 10.05.2024
20:00
SC Wynau
-
FC Aarwangen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 126266
Einschlag - Hauptplatz, Wynau
11.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Aarwangen - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
11.05.2024 10:00 - 12:00
Hubel / Hauptplatz
11:00
FC Utzenstorf b
-
FC Aarwangen b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196798
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Süd, Utzenstorf
20:00
FC Zollikofen
-
FC Aarwangen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126089
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
So 12.05.2024
10:15
FC Aarwangen a
-
SV Sumiswald
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196699
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
13:00
FC Aarwangen
-
FC Lotzwil-Madiswil
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196513
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
Sa 18.05.2024
12:00
FC Roggwil / SC Wynau a
-
FC Aarwangen a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196704
Bossloch - Hauptplatz, Roggwil
Di 21.05.2024
18:45
FC Aarwangen
-
AS Italica
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 126243
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
Do 23.05.2024
18:45
FC Aarwangen b
-
SC Huttwil b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196806
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
Sa 25.05.2024
10:00
FC Aarwangen a
-
FC Herzogenbuchsee a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196710
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
12:00
FC Aarwangen b
-
Ämme Team (FC Aemme) d
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196807
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
15:00
SV Sumiswald
-
FC Aarwangen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126100
Weiersmatt - Hauptplatz, Sumiswald
17:00
FC Bützberg
-
FC Aarwangen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 126275
Byfang - Byfang, Bützberg
17:00
SC Ersigen
-
FC Aarwangen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196515
Moos Ersigen - Hauptplatz, Ersigen
01.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Aarwangen - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
01.06.2024 10:00 - 12:00
Hubel / Hauptplatz
13:00
SC Burgdorf a
-
FC Aarwangen a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196713
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
14:00
FC Aarwangen
-
Koppiger SV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 126277
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
14:30
FC Kirchberg b
-
FC Aarwangen b
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 196816
Blickle-Arena - Kunststoffrasen-Platz, Kirchberg
16:30
FC Aarwangen
-
YF United Huttwil 2017
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126102
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
So 02.06.2024
11:00
FC Aarwangen
-
SC Burgdorf b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 196522
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
Sa 08.06.2024
FC Aemme a
-
FC Aarwangen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126111
Tannschachen - Hauptplatz, Zollbrück
10:00
FC Aarwangen a
-
Oberemmental 05 (FC Langnau) a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196721
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
18:00
FC Steckholz
-
FC Aarwangen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 126239
Hübeli - Hauptplatz, Obersteckholz
15.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Aarwangen - Turnier BRACK.CH pmf (FVBJ, Jun.E, 2023/2024)
15.06.2024 10:00 - 12:00
Hubel / Hauptplatz
13:00
Ämme Team (FC BW Oberburg) a
-
FC Aarwangen a
Meisterschaft Junioren D/9 - OEFV - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 196722
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
16:30
FC Aarwangen
-
FC Münsingen b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 126115
Hubel - Hauptplatz, Aarwangen
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Sponsor
Goldpartner
Goldpartner
Ausrüster
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Bandenwerbung
Advokatur Zulic
Trikotsponsor
Trikotsponsor
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
4. Liga
5. Liga
Junioren B 2. Stärkeklasse
Junioren D/9 a
Junioren D/9 b
Junioren E (Spielzeit 3/3) a1
Junioren E (Spielzeit 3/3) a2
Junioren F a1
Junioren F a2
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Hubel
Sonnhalde
Byfang
Belegungsplan
Specials
Jetzt Passivmitglied werden!
Clubhaus Hubel
Kontakt
DE
FR
IT