Sponsor principal

Home

championnat - Juniors C 2e degré / tour automne / Groupe 6 - 04.11.2023 15:00
SV Lyss b
7' Damian Mouzo
26' Ibrahim Omar
36' Ibrahim Omar
42' Marlo Lionel Busto
51' Ylldrit Ajdini
71' Ibrahim Omar
76' Ylldrit Ajdini
7:0
(3:0)
FC Aarwangen
    • But 7:0
      But   Lyss
      Buteur Ylldrit Ajdini
    • But 6:0
      But   Lyss
      Buteur Ibrahim Omar
    • But 5:0
      But   Lyss
      Buteur Ylldrit Ajdini
    • But 4:0
      But   Lyss
      Buteur Marlo Lionel Busto Facal
    • But 3:0
      But   Lyss
      Buteur Ibrahim Omar
    • But 2:0
      But   Lyss
      Buteur Ibrahim Omar
    • But 1:0
      But   Lyss
      Buteur Damian Mouzo Otero

    SV Lyss b

    1 Adam 5 Fuchs 19 Bracher 12 Martins 15 Rentsch 18 Janz 10 Voegeli 20 Mouzo (C) 7 Blaginov 16 Vögeli 11 Omar
     
    1
    Julien Adam
    Gardien
    5
    Jona Fuchs
    Arrière latéral droit (zone)
    19
    Levin Bracher
    Arrière central droit (zone)
    12
    Luis Martins
    Arrière central gauche (zone)
    15
    Benjamin Rentsch
    Arrière latéral gauche (zone)
    18
    Lenny Janz
    Demi droit extérieur (zone)
    10
    Oliver Voegeli
    Demi droit intérieur (zone)
    20
    Damian Mouzo Otero(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    7
    Philipp Silas Blaginov
    Demi gauche extérieur (zone)
    16
    Sascha Vögeli
    Attaquant de pointe droit
    11
    Ibrahim Omar
    Attaquant de pointe gauche
       
    Remplaçants
    14
    Ylldrit Ajdini
      
    17
    Erjon Krasniqi
    8
    Ben Reinmann
    13
    Dylan Benette
    9
    Marlo Lionel Busto Facal
     
    6
    Elio Laurin Probst
    21
    Arlind Hajradini
    Entraîneur
     
    Peter Rytz
     
    Andres Mouzo
    Absents
    Dario Longo
    Jay Rytz
    Blerim Useinoski
    Besnik Ganaj
    Dalibor Tanev
    Denil Zekjiroski
    Luej Zaimi
    Matteo Schneider

    FC Aarwangen

    1 Alcina 9 Hamidi 4 Matic 20 Manolev (C) 2 Nyfeler 11 Zararsiz 13 Läderach 15 Gerber 7 Kabashi 17 Suter 10 Leo Taboada
     
    1
    Romaric Alcina
    Gardien
    9
    Muzammill Hamidi
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Luka Matic
    Arrière central droit (zone)
    20
    Nico Manolev(C)
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Michael Nyfeler
    Arrière latéral gauche (zone)
    11
    Ertan Zararsiz
    Demi droit intérieur (zone)
    13
    Leon Läderach
    Demi gauche intérieur (zone)
    15
    Fynn Nicola Gerber
    Demi gauche extérieur (zone)
    7
    Erion Kabashi
    Demi droit (couloir)
    17
    Pascal Suter
    Attaquant de pointe droit
    10
    Iago Leo Taboada
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    18
    Edin Mustafa
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Arlind Ahmeti
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Sponsor
    Partenaire d'or
    Partenaire d'or
    Equipementier
    Publicité pannaux
    Publicité pannaux
    Publicité pannaux
    Sponsor maillot
    Sponsor maillot